Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Был в данном салоне по "наводке". Нашел там искомую личность, специалиста мануальной терапии Александра Салий (приношу извинение, если фамилию не просклонял). Большинству, кто знаком с массажем не понаслышке, хорошо знает, что нужно, как говориться "подбирать руки под себя".
Отзыв кратенький, т.к. особо сказать и нечего - вежливый человек, все подробно объясняет, медицински грамотный - попросит принести снимки, результаты и описания проблемных мест. Никуда не торопится, деньги не выкачивает. Сразу предупреждает о возможных последствиях и методиках - обозначает количество необходимых сеансов, что бы сориентировать "пациента" на необходимую сумму и затраченное время. Сама техника состоит из нескольких этапов - 2-3-4 сеанса оздоровительный, что бы так сказать познакомиться с телом, далее - более глубоко-проникающий и т.д. В общем, если Вы посетите данного специалиста и останетесь довольны - значит мой отзыв кому то принес пользу. А если нет - не всегда, сразу, нужно высказывать негатив, т.к. я написал уже выше - подбирайте "руки под себя", а если Вам что то не понравилось, попробуйте мирно договориться с Александром, скорее всего найдете общий язык. Единственный минус в данном салоне - маленькое место для врача и не очень удобная мед.кушетка.

• И мы тоже надеемся, что ваш отзыв принесет пользу и люди будут внимательнее относится к выбору мануальщика. Спасибо за хорошее резюме нашего мастера :)

• Чтобы не повторяться полностью присоединяюсь к отзыву. Александр - большой профессионал и очень внимательный доктор. Вероятность найти в нем "свои руки" - 9 из 10, что и произошло в моем случае. Рекомендую.