Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Так получилось, что мои волосы после интересных событий кардинально сменили направление деятельности и из русой прямоволосой девицы я стремительно превращаюсь в обрюнечивающуюся кучерявую(!!) незнакомую ни мне, ни окружению, даму. В очередной раз осознав, что так дальше нельзя, направила помыслы и заодно ступни в салон.
Выбор пал на Наоми, а именно на чудо-кудесника причесок по имени Галина. Стрижка+окраска (омбре) - все очень натурально и стильно. Что очень важно - стрижка формы не теряет уже больше месяца. Я (и все, кто наблюдал кудрявого брюнета в моем лице) очень довольна, обязательно пойду еще, когда шевелюра отрастет до неприличных длин.
Потом я подумала, что гулять так гулять и сделала микропигментирование бровей у Анастасии.
Прямо скажу: процедура не из приятных, хоть и есть местная анестезия, но она того стоит. Мастер берет иголку, делает ею штрихи по коже и втирает краску. Брови получаются аккуратные, от натуральных не отличить, что для меня, задрота (простигосподи) естественного вида, залог хорошего настроения на полгода точно :)
Резюмируя рекомендую :)

Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв :)
Будем рады видеть вас снова, приходите создавать красоту!