Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Замечательное место для постоянного обслуживания! Атмосфера очень приятная и доброжелательная. Мастера отличные! ВСЕГДА внимательные и приветливые!

Именно в этом салоне работает замечательный мастер — Алена! -). Я всегда очень довольна ее работой, делает все качественно и профессионально! Но даже если попадаю не в ее смену, без сомнений сажусь в кресло к Анюте-) и уверена, что результат будет блестящим!
Коллективу огромное спасибо за работу! Салону успехов и побольше клиентов! Удачи!!!

• Юленька спасибо БОЛЬШОЕ за ваш отзыв, очень приятно!!! Спасибо за пожелания салону!!! Мы и дальше будем бороться за качество и профессионализм всех наших МАСТЕРОВ, работающих в "НАОМИ"!