Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 220 м

В прошлый вторник сходила постричься и покрасить волосы.

Постригли и покрасили. За окрашивание коротких волос взяли 2200 руб. Как потом, посмотрев на сайте, увидела что покраска коротких волос ,у меня длина до 25 см ,стоит от 800 до 1500 руб. Неприятно, однако.

В прошлый вторник сходила постричься и покрасить волосы.

До этого ходила стричься 2 раза. Один раз постригли нормально (мастер Наталья), второй раз ОЧЕНЬ хорошо (прическу делала Галина).

Неудачный день был, наверное, у Натальи , что и за покраску взяли деньги лишние и постригли не очень.

И не знаю какую оценку поставить. Галине однозначно 5++, а последний свой визит к Наталье и не знаю как оценить

• Здравствуйте Ольга, очень жаль, что Вы остались недовольны окрашиванием, но с Вас взяли правильную сумму за окрашивание и стрижку, так как Вас окрашивали краской премиум класса Wella ILLUMINA Color, она естественно на порядок выше чем бизнес класс IGORA Royal Schwarzkopf Professional, на сайте у нас ориентировочные цены (на странице есть описание), так как мы расчитываем краску по граммам в индивидуальном порядке, а не ставим цену за тюбик, как обычно это в салонах делают! Если бы было окрашивание IGORA Royal, то Ваше окрашивание стоило бы в районе 1700-1800, исходя из расхода краски на ваш волос.

Очень сожалеем, что мастер и Вы не нашли общий язык и не поняли друг друга, но мы стараемся!

• Я писала вам на той неделе на сайт и вы проигнорировали мое сообщение, а сейчас ответили как я только написала на FLAMP.

Все же надо мастеру предупреждать сколько стоит окраска.

Хочу сказать слава благодарности Галине предидущему мастеру. Постригла и уложила просто супер!!!!!!!

• К сожалению меня не было в городе 2 недели, я только сегодня прочитала ваши 2 отзыва и просто не успела ответить, еще раз приношу извинения, мы всегда даем выбирать клиенту и по цене и по качеству, если Наталья вам этого не сказала, обязательно разберемся и сделаем замечание мастеру, в этом она конечно виновата! Если вам понравилась Галина, приходите пожалуйста к ней, я понимаю что сложно найти своего мастера, но бывают всякие накладки, человеческий фактор, но мы никогда не обманываем клиента, у нас все прозрачно, особенно по цене, и мы боремся за качество услуг, поймите нас правильно и не сердитесь пожалуйста!

Еще раз извините за недопонимание

• Алена, в принципе, не люблю когда обманывают!!!

Вы в тот день и в тот момент, когда меня стригли и красили были в салоне, к вам приходила пожилая женщина.

Я понимаю ваши ответы, потому что вы хозяйка этого салона и бережете его репутацию и его имидж!!!

Все нормально!!!

Как отвечать на претензии и замечания, чтобы выглядеть в хорошем свете я знаю и понимаю, потому что сама общаюсь с людьми!!!

Искренне - лично вам 5 баллов! Так и должен вести себя руководитель!!!!!