Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

У "Наоми" достаточно агрессивная реклама в сети и информативный сайт, вот я и попалась :) Выбрала мастера, записалась на желанную стрижку горячими ножницами.
Моё первое впечатлние о "Наоми" было слегка смешанным. Салон типа "парикмахерская на районе", предлагающий посетителям очень большое, для своего класса, количество услуг - от простой стрижки до гилауроновой кислоты, татуажа и самых современных красителей для волос, в сумме с прочими разнообразностями. Я не очень поняла, есть ли там администратор, в принципе. Меня встретили несколько женщин, вероятнее всего, самих мастеров салона.
Молодая девушка - парикмахер произвела на меня положительное впечатление, оценила мои волосы (с положительных сторон, в первую очередь, что является признаком вежливости и верного тона, на мой вкус, и никакого вам моего любимого "оооой, девушка, сожгли вам эти ваши парихмахерши да понакрасили неровно, но я всё исправлю, если придете ко мне еще 18 раз!"), соблюдала технологию, была вполне аккуратной. Кроме того, девушка, рассказала мне более подробно об услугах салона, дала советы по уходу и даже заманила сделать у них окрашивание такой распрекрасной новёхонькой "wella illumina". Ушла я довольная, с красивыми, гладкими волосами.
Через, примерно, месяц, я записалась в "Наоми" к тому же мастеру на окрашивание выше обозначенной краской и очередные "горячие ножницы". Окрасили меня не очень удачно. Желтые корни - розовые волосы по длине (светловолосые девушки поймут). Этот визит и стал последним. Плюс, я попросила мастера уложить мне волосы объёмно, но, в итоге получила неприглядный начес на длинных волосах.
Резюмируя, отмечу, что в "Наоми" приходить стоит, если вы не избалованы (в хорошем смысле) hi - классом люксовых салонов, четко знаете, чего хотите и в состоянии объяснить это своему мастеру.
Уровень цен, чуть ниже среднего.
Сервис 3
Качество (в данном случае ТОЛЬКО парикмахерских) услуг 3/4
Интерьер 3
Адекватная цена 5
Разнообразие услуг 5
Вот и получилось 4 звездочки :)

• Спасибо за отзыв, нам очень жаль что мы для вас не дотянули до 5, но мы и дальше будем развиваться, чтоб удовлетворить самые разные потребности наших новых и конечно наших постоянных клиентов!

• Я думаю, Ваш ответ заслуживает уважение, так же, как и Ваша работа! Желаю Вам развития и процветания, а легкие минусы обязательно сотрутся!