Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Была в этом салоне в октябре 15 года, но отзыв написать только сейчас дошли руки) на мой поход в этот салон повлияла реклама в сети и положительные отзывы на флампе) мне понравилось все, кроме администратора, она не захотела меня замечать.. Девушка - блондинка с короткой стрижкой со второго вопроса ответила где шкаф для верхней одежды.. На диванчик для гостей я уселась уже без приглашения. А она тем временем сидела вконтакте) ну да ладно, интереснее там))) и теперь о главном! На окрашивание я попала к Анне Беловой! Она умничка! Цвет блонд меня полностью устроил. Мы с ней болтали как подружки, так здорово и приятно! Ещё Анна за первый визит подарила мне набор пробников, мелочь, а приятно! В общем, если не обращать внимания на мелочи, то вполне хороший салон)

• Спасибо за запоздалый отзыв, но все примем к сведению и исправим эту досадную неприятность, администратор выговор уже получил, с вашей помощью мы и дальше будем расти в ваших глазах, исправляя все ошибки. Приносим извинения за этот нехороший показатель нашего обслуживания(