Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Прекрасный косметолог Людмила. Делаю у нее уже 2 раз чистку лица. все расскажет,на все вопросы ответит. подскажет по косметике и лечению,если нужно. лицо не красное уже через 3 часа. завтра уже можно смело идти на работу и не думать,что все шелушится или облазит. я уже много у кого побывала на данной процедуре, поэтому смело могу рекомендовать записаться именно сюда:)

• Добрый день Марина, спасибо большое за оставленный позитивный отзыв, мы и дальше будем стараться работать над вашей красотой, повышая уровень обслуживания и профессионализма)