Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Добрый вечер!:) прошло немало времени после процедуры средством Олаплекс. Начитавшись отзывов о данном средстве решила прибегнуть к его восхитительным свойствам - восстанавливать волосы, то что мне было необходимо. Сразу хочу сказать, что это не панацея. Сверх ошеломительного фурора не произвело, но средство действительно неплохое. У меня от природы кудрявые и довольно таки сухие волосы. Результат был:) по началу особенно ощущалась разница, спустя время разница " до " и " после" не так уловима. Волосы стали мягче, послушнее и приобрели красивый блеск. Спасибо за процедуру!:) в салоне встретили, чаем угостили, любезно поговорили:) поэтому те кто хочет, но сомневается - обязательно попробуйте!) а я пожалуй приобрету данное средство уже для домашнего использования!;)

• Спасибо большое за отзыв, мы рады что вам понравилась наша новая услуга по восстановлению волос, пока плохих отзывов об Олаплекс не было, это действительно чудо-средство на сегодняшний день, ждем вас вновь в гости)