Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Случайно глянула в зеркало: уййй, в запарке неделю не облагораживала брови, а вечером после работы встреча! Дело было вчера, 06/11. Зашла в 1й попавшийся салон и попала в Наоми к косметологу Людмиле. Ой как мне не понравилась работа, я сразу, глянув в зеркало, увидела огрехи и попросила убрать торчащие волоски. Ну а сегодня утром вообще в шоке от формы, товарищи, я дома в разы тщательнее делаю!! Фото даже на телефоне ужасного качества показывает качество этой коррекции.. И за это содрали 250 руб! Ужас!

• Добрый день, нам жаль что вы остались очень недовольны услугой, если вы будете опять в наших краях, пожалуйста забегите к нам в салон и мы бесплатно вам предоставим услугу коррекция бровей и в подарок за испорченное настроение окрашивание бровей, надеюсь в этот раз не подведем, еще раз приносим свое извинение(

• какой там забежать, зачем? я уже не 1 раз звонила, так и не могу ничего по своему вопросу услышать, неужели так сложно ответить или перезвонить?

• Добрый день, я руководитель салона , насчет звонков и вашего предложения заменить себя на дочь мне администраторы передавали, вчера вам в обед звонили (в районе часа) но вы не взяли трубку, наше предложение остается в силе, но услуга была выполнена лично вам и вам мы ее согласны переделать бесплатно с подарком, о котором мы говорили, вы можете просто позвонить и записаться на удобное для вас время, это все не сложно....,сожалею о нашем недопониманию!

• спасибо за личный ответ. Я ждала звонка, но его не было. Лично мне услуга не требуется, подарок тоже не является актуальным. а ребенка я отведу в другой салон.