Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Подруга,устав от моего нытья, по поводу неожиданно ушедшего в декрет моего мастера по депиляции,в очередной раз предложила попробовать сходить в "Наоми".
Сходила.Два раза.Довольна:))
Интерьер в салоне на любителя "вырви глаз":),но везде чистенько.Администратор приветливая,заранее напомнила о записи.Мастер Екатерина дружелюбная,симпатичная девушка.Прочитала мне целую лекцию о врастании волос,цикле роста волос и еще чем-то из этой же оперы:),к середине лекции я впала в транс и не заметила как процедура уже прошла:)Очнулась с гладкой кожей на всех местах(делали все сразу).Екатерина сделала процедуру,оба раза, очень аккуратно и качественно.
Хотелось бы отметить этого замечательного мастера,и поблагодарить за хорошую работу:).
РЕКОМЕНДУЮ и салон,и мастера Екатерину.

• Спасибо большое за оставленный отзыв, рады что Вы остались довольны))), ждем вас снова в гости. Насчет интерьера - скоро уже у нас будет новый и на новом месте!!! Может быть на новом месте вам еще больше понравится, мы на это надеемся!