Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Хочу написать свой отзыв о косметологе Антонине, которая работает в данном салоне. Записалась к ней на процедуру заранее, за месяц. Прием был назначен на 14:00. Приехала вовремя. Администратор сказал подождать и что меня пригласят. Сижу на диване жду, жду.... Проходит 10 минут, ко мне так никто и не вышел. Подошли девушки следующие по очереди га 14:10. То есть на меня изначально выделили всего 10 минут! Я конечно понимаю, что процедура длится недолго, но надо де время рассчитывать., чтоб и на вопросы ответить, и проконсультироваться по другим каким то вопросам. Время идет, а антонина так и не соизволила даже выйти извиниться о задержке и предупредить сколько еще нужно подождать. Прошло уже пол часа,я позвонила непосредственно ее администратору. Она сказала не переживайте вас примут. По итогу по истечении 40 минут моего ожидания, доктор вышла и говорит "ого как вас много, сейчас немного еще подождите скоро закончу". И обращаясь ко мне "вы на два? Значит следующая пойдете". И ни слова извинения за такую задержку! Это просто неуважение к пациентам! Создала толпу в коридоре и ходит с важным видом. Я понимаю всякое бывает, но зная что у тебя человек записан, выйти к нему извиниться и попросить подождать требуют элементарные правила уважения к людям которые к тебе приходят! В общем не понравилось мне такое отношение и я поспешила покинуть очередь. Пол часа дороги туда, сорок минут ожидания, пол часа дороги обратно.... Спасибо за потерянное время.
К склону красоты наоми никаких претензий, так как понимаю что она к ним отношения не имеет, а всего лишь арендует у них кабинет. Поэтому не буду портить людям рейтинг)