Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Сходила как-то моя подруга на стрижу к Галине и понеслоооось.. сходила я, еще одна, еще одна)) В общем, наша дружная 4-ка ходила только к Галине: кто кончики ровнять, кто стрижку обновлять да бровки красить)) мне она нравилась! Но как недавно выяснилось - она там больше не работает. Но это не беда, мы ее нашли!))
Была на маникюре у Ольги Фибих.....

Была на маникюре у Ольги Фибих.. очень понравилось как Ольга сняла шеллак!!! Все, до единой пылинки (привет, перфекционистам) но вот когда ногти немного отросли, стало видно неровный край покрытия, что не может не огорчить, когда цвет лака черный.. (привет, сами знаете кому). Палитра огромная, это радует! А! самое интересное, шеллак без маникюра стоил 1200р!!! Это шок-цена просто))
Итог: Можно попробовать депиляцию..