Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Не так давно была у мастера Екатерины на восковой депиляции ног. Не первый раз делаю этот вид депиляции, никогда не было слишком больно, но в этот раз мне было ощутимо больно.когда я вышла из салона, я решила, что больше сюда не пойду. Но когда пришла домой, посмотрела на свету свои ножки со всех сторон и поняла, что работа мастера выполнена была идеально. Потому что после прошлых моих разов депиляции, оставались маленькие единичные волоски и мне это не очень нравилось, но поскольку такой эффект был после работы всех мастеров, я думала, что это нормально. В общем, в итоге я осталась довольна результатом, даже согласна чуть-чуть потерпеть боль

• Добрый вечер, спасибо за оставленный отзыв! Мы передадим ваши слова Екатерине, надеемся на скорую встречу с вами вновь в нашем салоне! И возможно в этот раз не будет таких болевых ощущений.