Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Хочу выразить свою благодарность косметологу Людмиле! Записалась к ней на чистку лица, раньше ходила к другим косметологам, и от их чистки у меня всегда покрывалось лицо волдыриями и потом еще и корочкой сверху!! После чистки у Люды я уже через 4 часа могла выйти по своим делам, на лице спали почти все покраснения! Плюс ко всему получила маску и физио лечение. Хочу отметить, что доктор отвечала на все интересующие меня вопросы и давала советы по уходу. В итоге через неделю я не узнаю свое лицо) в хорошем смысле этого слова! Ненавистные прыщики стали очень редкими гостями на моем лице, снизилась жирность и результат, как говорится, на лицо!!!:) очень счастлива и довольна результатом! Сколько лет я борюсь со своей проблемой, а после одного визита стал заметен большой прогресс! Если к косметологу, то только к Людмиле!

Настенька, спасибо большое за оставленный отзыв!
Мы рады, что Вы нашли своего мастера в нашем салоне, обязательно передадим ваши слова нашему врачу-косметологу-эстетисту Людмиле Головиной. Приходите еще!

• Настенька, спасибо большое за оставленный отзыв!