Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Не советую нести туда свои деньги. Тем более, что этот салон в клиентах не нуждается и всем своим видом это демонстрирует. Записалась я заранее, через сайт. Пришла заранее, администратор меня видела и пригласила присесть. Сижу, читаю. Вот уже 10 мин, 15 мин после моего времени прошло и вроде бы и мастер пришла, но... никакой реакции. Просидев 30 мин после назначенного времени и, убедившись, что я тут могу до вечера сидеть, я так же, как и салон Наоми, бессловесно покинула это, в высшей степени, странное заведение. Делаю вывод, что также относятся и к работе, т.е. есть "свои", этакий кружок и к ним еще более, менее отношение и есть все остальные, от которых нужны деньги.

• Уважаемая qwer­ty63, нам очень жаль, что получилась такая накладка и неразбериха, для нас все клиенты одинаковы, поверьте! Мы всем всегда рады, дело не в кошельке, это просто человеческий фактор!
    На данный момент разобрались с ситуацией и виновные наказаны и вынесены выговоры.
    Еще раз примите наши извинения пожалуйста.
    Будем стараться не допускать больше таких ошибок!