Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Слова благодарности руководителю салона и моему стилисту Алене Злотниковой за профессионализм и светлые начинания.Процветания Вашему салону "Наоми".
За долгие годы была проявлена пунктуальность.Если я записалась подравнять челку неоткажут ради более выгодного клиента.Все очень деликатно неназойливо. Было и порошковое покрытие,и Игора последний год Wella Illumina чему очень рада.Могу сказать с уверенностью,что illumina замечательное средство.Я блондинка с теплым золотистым оттенком,а комплименты даже от брюнеток. 1)После покраски кожа не зудит.2)Отлично закрашивает седину.3)Мне 46 волосы блестят,как в 20лет. 4)Смогла отрастить косу.Преимущество неоспаримо,но есть одно но красоту все-таки создают люди и имя им стилисты.Создавая лук в одежде постоянной клиентке она сказала мне,что у меня прекрасные волосы и замечательный стилист,а потом в автобусе мужчина настойчиво звал замуж.Это вторую весну.Что это весна?Или illumina?И золотые ручки!Дорогая,спасибо.Приятно осознавать,что в 46лет я прекрасна. Попова Елена.

• Елена спасибо огромное за такие слова и ваш отзыв, очень приятно!!! Мы и дальше будем совершенствоваться для таких замечательных клиентов, как ВЫ!