Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своих впечатлениях об этом прекрасном стильном салоне. Раньше ходила в другой салон (не скажу, что мне там не нравилось, но...) у
когда "Наоми" открыли рядом с домом, записалась по телефону и попала к мастеру Наталье. Какой добрый, отзывчивый человечек - мастер своего дела - и голову в порядок привести и от дурных мыслей отвести ;) Все расскажет, объяснит: какая стрижка и окрашивание подойдет именно моему типу. Стрижка мне очень подошла, и нет никаких проблем с укладкой. На покраску, правда еще не ходила, но...... скоро обязательно приду только к Наташеньке. ТОЛЬКО НИКУДА НЕ УБЕГАЙ!!! ;)) Всем рекомендую. С уважением, к мастеру и всему коллективу, Оксана

С уважением салон красоты "Наоми"

• Добрый день Оксана, спасибо за ваш добрый отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, ваш отзыв обязательно передадим мастеру Наталье Шевелевой, ждем Вас в салоне!
    С уважением салон красоты "Наоми"