Нанокерамика Красноярск

Детейлинг-центр
  • Шахтёров, 33к
  • Рынок Енисейский 600 м

Приветствую всех автовладельцев, которым не безразличен внешний вид своего автомобиля! Не смог не поделиться весьма длительными и довольно успешными отношениями с детейлинг-центром "Нанокерамика Красноярск"... Два года назад по совету своего давнего знакомого, который раньше занимался полировкой автомобилей, но решил перейти на другое ремесло, я обратился к Максиму в "Нанокерамику". На тот момент у меня была Toyota Verossa 2001 г. серебренного цвета. Главной целью была глубокая полировка кузова для улучшения внешнего вида. К современным покрытиями кузова типа нанокерамики и жидкого стекла относился скептически, поскольку не имел никакого представления об этом, да и всегда казалось, что это просто развод, который будет только на словах но никак не на кузове автомобиля. Максим посоветовал не тратить много денег на такой бюджетный автомобиль и просто после полировки покрыть жидким стеклом, эффекта от которого хватить как минимум на пол года. Автомобиль отполировали очень качественно, эффекта нельзя было не заметить, блестел и сиял как новый, стекла на фарах стали прозрачные и светили на порядок ярче. Но самое интересное это стойкость покрытия к царапинам от мойки кузова и различных незначительных внешних воздействий, типа одеждой теранул сильно или ключами. Так же хотелось отметить антистатический и гидрофобный эффект... если раньше к чистому автомобилю пыль и грязь во время дождливой погоды так и прилипала, то после полировки машина оставалась чистой намного дольше. на этом автомобиле я отъездил еще пол года и продал. при продаже все потенциальные покупатели думали , что автомобиль весь перекрашен, но после детального осмотра и моих разговорах о полировке все сомнения улетучились практически сразу. Осенью 2013 купил Lexus GS 2006 г. черный. Ну тут не было сомнения по поводу того как освежить внешний вид автомобиля, была паутина на всем лакокрасочном. Заехал к Максу все сделали на высшем уровне, в это я не сомневался, нанесли жидкое стекло, но это покрытие дожило только до осени 2014, чтобы не доводить авто до затертого состояния я решился на нанокерамику так как планирую еще долго владеть этим автомобилем и радовать свой взгляд "черным зеркалом",благодаря тому, что до этого было нанесено жидкое стекло, кузов не успел сильно затереться и сделали мягкую полировку без глубокого проникания в лак и нанесли нанокерамику. И вот я опять счастлив! Все знакомые, друзья и коллеги вновь восхищаются внешним видом моего автомобиля, и удивляются от того, что все мои далеко не новые автомобили выглядят так как не выглядят их свежие авто. Вот ради таких мнений людей и стоит обращаться к ребятам. В очередной раз убедился, что они держат марку и со временем только улучшают качество своего ремесла и подхода к клиентам. Очень хочется отметить гибкий подход к выбору времени для сдачи автомобиля и скорости работы. В наше время, при обращении в автосервис, редко можно услышать фразу: "Пригоняйте автомобиль в любое удобное для вас время, хоть поздно вечером, сделаем как можно быстрее", и реально делают а не говорят в пустую.

В общем написал много сам не ожидал, согласен, не каждый любит перечитывать длинные коменты, но это не просто отзыв а реальное восхищение от того как преображается твой автомобиль и остается таким на долго.

От чистого сердца желаю ребятам из " Нанокерамика Красноярск" процветания, долгих лет работы, расширения бизнеса, ну и самое главное побольше клиентов, которым не все равно на внешний вид своего автомобиля!

Кстати, посмотреть на данный автомобиль Вы можете в нашей группе ВКОНТАКТЕ