Нанокерамика Красноярск

Детейлинг-центр
  • Шахтёров, 33к
  • Рынок Енисейский 600 м

Наконец сама добралась до "Нанокерамики". Сказать, что я была счастлива, когда увидела свою машину - ничего не сказать! Ребята отполировали кузов и почистили диски, заделали все сколы, покрыли кузов нанокерамикой и забронировали защитной пленкой бампер, капот, крылья и зеркала. Машина теперь выглядит как новенькая! Кстати, сделали все очень быстро - ребята работают круглосуточно! Вечером отдала, после обеда следующего дня была уже готова. Особенно понравилось отношение к клиенту - настолько щепетильно относятся ко всему и делают все на совесть и с душой. Придраться не к чему. Теперь машина не только красиво сияет на солнце, но и надежно защищена от сколов и царапин - что самое важное на наших дорогах.
Считаю musthave для тех, кто любит и бережет свою машину! Директору центра особенное спасибо за внимательное общение с клиентами.

• А цену вопроса можно узнать? Заинтересовало)))

• На bmw 116 обошлось почти в 30 тыс. руб. Полировка и нанокерамика 12 500 рублей, антигравийная пленка на бампер, капот, крылья и зеркала 17 000 рублей. Сумма небольшая относительно того, как сохраняет автомбиль новеньким )