Нанокерамика Красноярск

Детейлинг-центр
  • Шахтёров, 33к
  • Рынок Енисейский 600 м

Очень хочу поблагодарить управляющего Максима за такое чуткое отношение к клиентам и к своей работе! Машине почти два года, у меня маленький ребёнок поэтому салон убился очень быстро. Первое что сильно порадовало это сроки исполнения. Мне делали химчистку, полировку и нанокерамику. Утром отдал машину, на следующий день забрал готовую. Когда вошёл в гараж забирать, машину не мог наглядется! Улыбка так и расползалась по лицу! В салоне чисто, сухо, не чем посторонним не пахнет. Краска блестит ярче новой и даже резину начернили. Скажу так, цена не дешевая но по всем требованиям оно того стоит. Химчистка 8 тыс. Полировка нанокерамикой 20 тыс. Скидку не сделали, объяснили курсом доллара. Но я и не расстроился, хотя от скидки бы не отказался. Машина Lexus is 250. Рекомендую !

Добрый день. К сожалению, мы практически не практикуем систему скидок, так как стоимость услуг не завышена))) Но всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам и давать какие-то мелкие доп услуги в подарок при большом обьеме работ! Очень рады. что Вам понравилось качество исполнения. Мы всегда очень стараемся. Спасибо за положительный отзыв, приезжайте к нам еще.