Нанокерамика Красноярск

• Шахтёров, 33к
  • Рынок Енисейский 600 м
eugeniy.kazakov написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
Купил свой TOUAREG в 2013 году у дилера-сразу сделал нанокерамику(нашел самое дешёвое место и за 8 тыс-сделал)эффекта НОЛЬ,гидрофобный слой пропал после второй мойки!(
2) Второй раз в 2014 году обратился к другим "деятелям" рекомендовали знакомые-мне машину отдал ПЬЯНЫЙ мастер и не то чтоб от полированная хорошо(было видно что в некоторых местах она просто НЕМЫТАЯ) вообщем я решил:ЧТО Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ,чтоб пользоваться дешёвыми и не долговечными услугами,поэтому обратился к проверенным многими ценителями качества(немного дороже,но за то-я ДОВОЛЕН!!!
Ребята спасибо за то, что сделали мой авто новее нового.Рекомендую тем кто заботится об авто и хочет чтоб он долго был новым и защищенным! В пятницу 5 июня, утром сдал авто и вечером забрал:полировка как зеркало,я делал Нанокерамику в других местах"подешевле"-скажу,что зря тратил деньги! #Нанокерамикакрасноярск ВСЁ сделали чётко:полировка на 5,состав нанокерамики самый современный,оклеили пленкой защитной-места с повышенной зоной износа и что ВАЖНО-грамотный и приятный руководитель Максим! Спасибо-РЕКОМЕНДУЮ