Namaskar-bazar

Магазин индийских товаров
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 260 м

Магазин впечатлил обилием разных сувениров - советую в первую очередь тем, кто ищет что-то для себя или в подарок из статуэток, тотемов, ритуальных предметов и декоративно-эстетических элементов, т.к. ассортимент косметики/продуктов тут очень уж маленький... Но кое-что всё же есть

Из того, что прикупил себе:

Аюрведическое масло для массажа (240 рублей) - вердикт будет предельно простой - классное масло и, на мой взгляд, по цене адекватное. Кто обожает практиковать/получать массаж - самое оно, очень советую! ;)

Чаванпраш (760 рублей) - наконец-то прикупил себе эту штуку по наводке Tolstyak. Действительно вошлебная тема, в качестве добавки к пище всем советую! Правда, говорят, что попробовав раз, остановиться потом тяжело, но я убеждён, что лучше уж на полезные продукты подсаживаться, чем на вредные привычки, например.

Мыло Алоэ Вера (120 рублей) - аюрведическое мыло намного полезнее химических и распиаренных вариантов типа Palmolive, это понятно. Но ещё и по цене порадовало, т.к. ранее брал похожее за 150 р.

Чайный напиток Вата (360 рублей) - несколько я понял, именно эту серию подают в Shiv Ganga. За эту цену мы получаем 20 пакетиков. По качеству и правда стоит того, чтобы разок попробовать (можно и поштучно брать), т.к. состав исключительно натуральный, и, что более актуально, концентрация веществ в одном пакете оптимальная - на две-три чашки хватает спокойно.
---
Вердикт - всем "мистикам" место придётся по душе из-за обилия предметов самого разного характера, то же самое касается и людей, которые ищут в подарок что-то по-настоящему необычное.