НаКолесах.РУ

Детейлинг-центр по уходу за автомобилем
  • Енисейский тракт, 1а
  • База КПС 380 м

Два раза переобувался в этой шиномонтажке.

Первый раз затянули до талого по одной гайке на каждом колесе. Две удалось открутить, ещё две пришлось срывать и высверливать.

Два раза переобувался в этой шиномонтажке.

Купил новые диски и зимнюю резину, надо было срочно ставить, т.к. подмораживало, поехал к ним. На всякий случай, снимал и монтировал колеса сам. В результате, через пару недель, обнаружил с утра спущенным одно из колес. Обследование и дальнейшее вскрытие показало, что причина в практически не закрученном штуцере алюминиевого соска нипеля.

По итогу вывод у меня только один, - работники данной монтажки имеют умышленно кривые руки и совершенно осознано косячат на глазах у ни в чем не подозревающих клиентов.

• было бы забавно-еслиб не было так страшно!!(

• Добрый день. Меня зовут Леонид, и я являюсь руководителем данного сервиса.

Во первых должен заметить, что с самого первого дня существования нащего сервиса, ни одна гайка и ни один болт не был затянут с большим усилием, чем рекомендует производитель конкретного автомобиля. Абсолютно каждое колесо у абсолютно каждой машины протягивается динамометрическим ключом, что исключает их перетяжку.

Момент второй: ни один клиент не снимал у нас колеса сам и тем более их не ставил. все это делают только работники сервиса. А вы утверждаете что монтировали их сами.

Момент третий, по поводу незакрученного должным образом нипеля: если бы это была правда, то вы бы спущенное колесо обнаружили в тот же день, либо максимум на следующий. А у вас почему то оно спустило "через пару недель"(цитата).

И последнее: каждый клиент, который когда либо посещал наш сервисный центр занесен в единую базу данных. Если вы у нас действительно были, то обязательно в ней есть. По этому, прошу вас сказать вашу фамилию и имя, дабы убедиться что вы действительно являетесь нашим клиентом и этот отзыв не выдуманный. Тем более, что использование вами таких словосочетаний как "не закрученном штуцере алюминиевого соска нипеля" наводит меня на мысль, что конкуренты не дремлют))