НаКолесах.РУ

Детейлинг-центр по уходу за автомобилем
  • Енисейский тракт, 1а
  • База КПС 380 м
Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

И опять я переобулся тут. Да, вот так вот рано, а то ведь оно как, сегодня ты еще ходишь по зеленой травке и радуешься солнцу, а завтра 30см снега и город в 10 бальных пробках.

Я раньше не общался с монтажниками, а в этот раз разговорились. Очень доброжелательные и приятные парни. Давление спросили, работают на качество :) Вдвоем минут за 15-20 поменяли колеса. Сервис отличный, достанут колеса, обратно сложат, чистенько приятно.

В зоне отдыха стоит телевизор с приставкой, наверное можно поиграть если большая очередь будет. А еще мне сказали что мои отзывы помогли привлечь какую-то компанию и мол на пользу бизнесу, так что не зря я это все тут пишу. Подарили скидку на полировку, которую я давно хочу уже сделать.

В целом очень рекомендую, стоимость - стабильней не придумать, все те же 1360 :)