Находка

Автотехцентр
  • 60 лет Октября, 115
  • Культбытстрой 170 м

Обращалась три раза и все эти три раза возникали проблемы. Первый раз меняли бензонасос, все бы ничего, но после ремонта в заказ-наряд оказались включены какие то странные услуги, которые никак по моему мнению не относились к данному виду работ. После моих возражений по данному поводу девушка администратор горестно так вздохнула и принялась переделывать документы. Все это было похоже на "Прокатит- не прокатит?" К слову разница составила 800 руб. Неприятно. Второй раз делала развал-схождение уже на БМВ, обломали развалочный болт. Просто поставили перед фактом, что подвеска приржавела, мы не виноваты. Я допускаю, что это так, так вы предупредите клиента, чем это может грозить и не трогайте без разрешения!!! Куда то позвонили,сказали что таких запчастей в городе в наличии нет, машину собрать невозможно. Единственное что я поняла в результате общения с администратором, что это моя проблема и я могу искать этот болт, где хочу. Забрала машину так, с колесом стоящим домиком. В итоге пока купила болт и добралась до нормального мастера, который выпилил обломанный, выбросила дорогущую покрышку R19.
Третий раз был финальный. На этот раз кузовной ремонт, удар был в задний бампер. Пообщалась с главным мастером кузовного участка, показался адекватным человеком, заверил, что все будет отлично. Насчитали немало, я не возражала, так как за хорошую работу надо платить. В конечном итоге правда сумма ремонта увеличилась еще на 10%. Ладно это везде так. Но когда я забирала машину удивлению моему не было предела! Правили ванну под запаской, видно долбили молотком так, что потрескалась краска на абсолютно целом заднем крыле и пытались мне потом доказать, что так оно и было!!!
Крышку багажника вывели так, что под краской даже мне, непрофессионалу, были видны волны и неровности. Когда я сказала, что за такую работу я платить не собираюсь и больше уродовать свою машину не позволю, этот самый мастер кузовного участка выдал сакральную фразу: "Девушка, а вы что хотели чтобы все было идеально? Так не бывает!" Я просто впала в ступор от такой наглости.
Итог: в находке самые рукожопые, нахальные мастера каких я когда -либо видела и вороватая администрация. Даже если это будет последний автосервис в Красноярске, я туда больше никогда не поеду!