Nail Room

Студия маникюра и педикюра
  • Менжинского, 17 — 46 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 480 м

03.10.2016 осмелилась посетить данный салон, и точно скажу, что больше никогда сюда не вернусь.
Записана была на маникюр на 16:30 к Ларисе, пришла около 16:25. На тот момент Ларисе делала маникюр ее коллега, как я поняла.

Я спросила, успеет ли она приступить к работе в 16:30, как и было назначено, на что та ответила "скоро закончу". По итогу в 16:45 была все та же картина, я сижу и жду ее, а воз и ныне там. С таким отношением решила отказаться от услуг и уйти, раз взрослая женщина лет 40 не умеет распределять свое время.
После чего (что самое шокирующее) получила гневное сообщение от нее, дошедшее до меня через других лиц о том, что "из-за этой Саши у меня теперь окно в 2 часа, что, она не могла 10 минут подождать?"
В общем, стоит много раз подумать, прежде чем записываться к подобным неорганизованным людям, как Лариса.

• Фигасе! Это Вы должны высказывать своё возмещение, а не мастер.

• мастера редко сдерживаются)) люблю своих маникюрщиц, конечно, но за глаза они нормально так клиентов обсуждают, и я думаю, это частое явление))

• ну, это у них издержки профессии )) Думать, считать, решать особо не нужно, опыт уже позволяет все делать на автомате, вот и надо о чем-то говорить ))

• Интересно, почему клиент может опоздать, задержав тем самым мастера, сместив своим опозданием последующих клиентов, а мастер задержаться не может? Во всех обстоятельствах есть человеческий фактор, не обязательно в каждом случае включать принципы.