Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

Несколько лет хожу к Светлане на маникюр и педикюр, сегодня побывала в обновленной студии.
Нужно сказать, что я оставалась верна месту благодаря профессиональному подходу мастеров - на стене висит огромное число сертификатов и в студии постоянно появляется что-нибудь новенькое: то материалы новые, то аэрография, то просто лампы появятся космического дизайна, обработка и покрытие всегда идеально.
Как-то я поинтересовалась тем, как инструменты обрабатываются - Светлана мне рассказала всё-всё, вплоть до % состава растворов для инструментов.

Но сегодня я была сражена - в студии стало просторно, светло (благодаря цвету стен) и свежо. А ещё меня порадовали педикюром в новом формате - его сделали полностью аппаратным способом. Шла домой и казалось, что я каждой точкой стопы ощущаю поверхность, по которой ступаю. Ножки совсем как новые.
Спасибо студии за уют и комфорт =)

• Евгения, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работает над тем, чтобы оправдать ожидания наших гостей! Будем продолжать радовать Вас прекрасным сервисом и гостеприимной атмосферой! Команда "Nail Expert"