Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

Сказать, что эта студия Nail Expert лучшая - это ничего не сказать!!! Всегда с удовольствием прихожу на маникюр и педикюр к Светлане, ведь она исполняет все мои желания! За 4 года еще ни разу не повторился дизайн. Постоянно, что-то новое! Недавно была на маникюре-педикюре в 4 руки у Кэллы и Александры результатом очень довольна. Все как всегда на высоте!!! Рекомендую всем!!!

Маникюр и педикюр в 4 руки - это гиперудобно и очень экономично по времени - ждём вас снова!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и фотографии - они чудесные! Ваше доверие очень важно для нас! Будем дальше радовать вас новыми видами дизайна, техникой для того, чтобы процедура маникюра и педикюра приносила вам удовольствия!

• У Вас очень красивые ногти!!!😇

• Спасибо, 😳 но идеальную ногтям форму, помогла придать Светлана. Когда я пришла к ней первый раз, они были не такие красивые😊