Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 230 м

Nail Expert - волшебное место, где работают настоящие профессионалы своего дела! Сделав педикюр и маникюр в этой ногтевой студии, осталась в полном восторге! Маникюр гель-лаком стойко выдержал испытание морем и песком, сохранился цвет, нет ни сколов, ни отслойки гель-лака. Лечение, которое рекомендовала Светлана, дало положительный результат, мои ножки в отличном состоянии. Я очень благодарна Светлане за доброе и внимательное отношение к себе и своим ноготкам!!!

С уважением, команда Nail Expert.

• Юлия, здравствуйте! Мы так рады тому, что вы хорошо отдохнули, набрались сил! Уход за ногами и руками очень важен! Приглашаем вас на маникюр и педикюр в 4 руки!

С уважением, команда Nail Expert.