Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

Милые дамы, если вы до сих пор ищите своего мастера маникюра и педикюра, остановитесь! Просто запишитесь в эту ногтевую студию. Придя сюда один раз, вы точно останесь её верным поклонником!!! Во-первых, очень дружелюбный, отзывчивый и реально любящий свою работу коллектив! Во-вторых, мастера уделяют огромное внимание чистоте инструментов! В-третьих, девочки постоянно повышают свой профессионализм, посещая множество обучающих курсов! В-четверых, всегда уходишь с салона довольной результатом!! Однозначно всем рекомендую только эту студию!!! Любовь мастеров к своему делу волшебным образом перевоплощается в любовь клиенток к себе:) спасибо!!!!!!

Наша команда очень любит своё дело, и мы стараемся проявить это во всём! С уважением, команда Nail Expert!

• Добрый день! Так приятно читать ваш отзыв! Спасибо большое! Чистота инструментов – это самое важное в нашей работе! Мастера обязательно покажут все этапы дезинфекции и стерилизации!