Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 230 м

Итак, всегда хотела попробовать сделать глубокое бикини, но всегда боялась и тут выигрываю я в конкурсе репостов его и эпиляцию ног полностью и деваться некуда. Записалась я и стала ждать этого дня, читая различные отзывы, рекомендации и так далее. И вот я пришла. Меня встретила приятная девушка, надо сказать что во время всей процедуры она была очень внимательна, давала различные советы и рекомендации к дальнейшим действиям. Само помещение небольшое, но есть все необходимое. Очень порадовал телевизор, лежишь себе и отвлекаешься, удобно, да и сам мастер отвлекала разговорами. Короче сама процедура болезнена, но чего не сделаешь ради красоты, да и место очень приятное.

• Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны. Мы планируем и дальше проводить различные конкурсы и акции, о которых можно узнать в нашей группе ВКонтакте и instagram. Еще раз спасибо и ждем в гости. Команда Nail Expert.