Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

С глубоким чувствством благодарности пишу этот отзыв:) Я пользуюсь услугами Салона с начала года. Оказывается, я до этого и не знала, что такое качественный хороший маникюр и педикюр!👍 до встречи со Светланой покрытие на моих ногтях держалось максимум 5 дней!! А теперь хожу больше месяца!💪 Светлана всегда дает советы по уходу за ручками-ножками, по необходимости проводит лечение, укрепление, масочки💅👣 Про дизайн эмоции сложно описать!:) Светлана - восхитительный художник! Сразу видно, что человек любит свое дело💜 так же, придя за маникюром, уходишь 'обработанная' полностью!:) мастер проводит еще и депиляцию))) Отношение к клиентам вниматеное! Светлана всегда интересуется, как держится покрытие, понравился ли дизайн, найдет удобное время записи, напомнит о ней заранее, чай-кофе при встрече☕ цены приятно радуют при таком качестве услуг! +периодически попадаю на различные акции-конкурсы-подарки😃 Один раз побывав у Светланы, к другому уже не пойдешь😊 Желаю развития и расширения Салона!!!

• Видно, что вышли от нас на большом позитиве :) Вам спасибо за такой положительный, эмоциональный отзыв. Будем сохранять правильный подход к работе. Светлане передадим от вас привет и будем ждать снова. Команда Nail Expert.