Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

Девочки! Если надо сделать ноготочки на ваших лапках такими, чтоб это было невероятно красиво - то надо идти в студию к Светлане Панфиловой! Уже более двух лет за моими ручками ухаживает Света, такие творит шедевры !!! Каждый раз мои ногти знакомые рассматривают, как мини картину ! И это радует! Качество и аккуратность - на высоте! Очень рекомендую!

• Ольга, спасибо за отзыв. Спасибо, что остаетесь нашим постоянным довольным клиентом! И это классно, что вы нашли своего мастера- Светлану. Мы ваш отзыв передадим и ждем вас снова. Команда Nail Expert