Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

Моя любимая Ногтевая студия!!!
Вообще я крайне придирчива к мастерам маникюра. Угодить мне практически невозможно. Так как мне всегда нужно все абсолютно идеально и безболезненно.

Моя любимая Ногтевая студия!!!
Я наверно несколько лет искала своего мастера и наконец-то нашла. Спасибо огромное Светлане!!! Она все делает прекрасно и ни разу за 4 года у меня не было ни одного нарекания.
Немаловажно, что по сравнению с другими мастерами Светлана не только покрывает ногти Шеллаком, а еще и лечит их специальными средствами. Мне очень помогает.
А еще Света делает не только маникюр, а еще и педикюр! Тоже очень качественно!
Очень рекомендую!

• Добрый день :) Спасибо, что в свободную минутку делитесь впечатлениями! Мы очень рады, что вы нашли своего мастера! Ждем вас снова в нашей студии! С уважением команда Nail Expert.