Nail Expert

Ногтевая студия
  • Высотная, 2 — 311 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

Очень удивительно, что так мало отзывов об этом замечательном мастере-хозяйке студии-Светлане.Видимо, девушки хранят в тайне славного мастера)).А я вот вам сейчас все расскажу.Эту девушку-Светлану мне рекомендовала девушка-коллега, которая славится педантичностью и въедливостью и повышенной чувствительностью к чистоте и дезинфекции.Я ни разу в жизни не была на педикюре и очень боялась начитавшись "энтэрнетов" этой процедуры.Однако послушав коллегу, я рискнула.И, знаете, запись была только через 2 недели!И вот я сегодня "отпедикюренная" делюсь своим восторгом и полнейшим ощущением счастья!Небольшое чистое помещение, приветливый мастер, приятные ощущения-великолепный результат!Светлана мне подробно рассказывала, что и зачем и какими инструментами делает, показала все штуки с дезинфекциями и как они работают. И за весь сеанс педикюра мне не было ни разу больно или неприятно, все настолько деликатно и безумно приятно, что я обязательно приду ещё и ещё и ещё раз!Спасибо, Вам Светлана за умелые руки и доброе сердце!!!!
P.S.Педикюр+шеллак=1700руб
P.P.S. В честь моего первого визита мне подарили маску для рук и их массаж.Так приятно))))))

Мы рады что вы выбрали именно нас! Очень здорово, что Вы по достоинству оценили качество наших услуг и сервиса!
Мы ваш отзыв передадим и ждем вас снова. Команда Nail Expert

• Здравствуйте:) Спасибо, что нашли время зайти на Фламп и поделится своими положительными эмоциями:)
    Мы ваш отзыв передадим и ждем вас снова. Команда Nail Expert