Nail Couture

Школа-студия ногтевого сервиса
  • Мира проспект, 49а — 303 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Проходила базовый курс маникюра в Nail Couture, очень рада,все понравилось. В студии царила уютная, можно даже сказать домашняя атмосфера:) Большое спасибо Кристине - очень доброжелательная и общительная девушка,действительно мастер своего дела, все доступно и понятно объясняет, всегда даст профессиональный совет и ответит на все интересующие вопросы. Под ее чутким руководством легко даются навыки маникюра,ваша работа не останется без внимания и будет оценена.

Для меня этот курс был очень интересным и я получила много нужной информации. По окончанию курса было очень жалко расставаться с занятиями,поэтому с большим удовольствием посетила бы остальные курсы Кристины!!

Всем советую посетить студию Nail Couture как в качестве ученика,так и в качестве клиента😊

Огромное спасибо за твой теплый отзыв, очень приятно! Приходи еще учиться! =)