NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Топ мастер Юлия - реально топ 👍

Маникюр делала 27 июня, до сих пор держится всё идеально, ни одного скола и т.д. Ношу вообще не аккуратно… Пережил уже два путешествия, одно из которых на озёра в Хакасию.

Татьяна, здравствуйте! Как круто, что наша работа так вас радует🙏 Спасибо, что доверяете нашим мастерам, будем надеяться на новую встречу с вами🌺

Оставьте пожалуйста последние 5 цифр вашего номера, у нас приготовлен для вас бонус🎁

• Добрый день! Спасибо, что оставляете обратную связь, нам очень важно ваше мнение. Сожалеем, что ваш визит к нам оставил такое впечатление!🙏

Напоминаем, что у нас действует гарантия на маникюр и мы готовы исправить ситуацию.

Пожалуйста оставьте последние пять цифр номера телефона и уточните ваше имя, чтобы мы могли с вами связаться.

Хожу уже около полтора года в эту студию, к одному и тому же мастеру Алине! Шумахер маникюра с покрытием! Довольна и качеством и временем работы мастера, к другому попадала, но Алина лучше😊 делаю раз в три недели)

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв, рады что вы являетесь нашим постоянным клиентом, будем и дальше радовать вас качеством и скоростью наших работ ❤️

Пожалуйста, напишите последние пять цифр своего номера телефона, есть небольшой презент 💐

Ждём новой встречи!)

Замечательный визажист Олеся. Выполнила дневной макияж максимально качественно. Спасибо за настроение!!!

Спасибо большое за отзыв, рады делать вас счастливее ❤️

Тена написала 2 отзыва об этом месте

Хожу на маникюр к Анастасии. Все безумно нравится, носится хорошо, крайний раз отходила аж 4 недели, с покрытием ничего не случилось, блестело как в первую неделю!

Делает все быстро, аккуратно.

В салоне чисто, уютно) в общем, все круто )

Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне🌺

Ваше мнение очень значимо для нас.

Hamster написала 2 отзыва об этом месте