NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

Хотите получить скидку?
Подпишитесь на наш телеграм канал https://t.me/Nailbeautybar_krsk... и узнавайте о самых горячих местах первыми и получайте на них скидки!

Реклама

• Оценки
  • Отличный салон! Хожу уже третий раз подряд, к разным мастерам. Все девочки молодцы, делают все аккуратно, ровненько, покрытие носится 4 недели без проблем) И спасибо, что заменили показ Виктории сикретс по телевизору(надоел:)) на виды красивой природы!

SoringSummer, очень благодарны Вам за отзыв! Здорово, что Вам нравится наше новое видео. :) Нам очень важно радовать наших клиентов, поэтому при следующем визите мы бы хотели сделать Вам небольшой комплимент, подскажите пожалуйста четыре последних цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли найти Вас в базе. ;)

Я здесь постоянно делаю ноготочки, и очень довольна мастером. Обрабатывает аккуратно и старается все сделать максимально красиво

Алиса, добрый день!🌞

Благодарим Вас за тёплый отзыв. Желаем Вам хорошего настроения и везения во всех делах))

Пожалуйста, напишите последние 4-ре цифры Вашего номера телефона, для Вас не большой бонус🌸

Доброе утро!☀️

iloveyou, нам очень приятно получить такой отзыв о салоне и о работе мастера. Мы тоже хотим Вам выразить нашу благодарность, пожалуйста, напишите последние 4 цифры Вашего номера телефона🌸

iloveyou написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Виталина, добрый день!

Очень важно прояснить все нюансы этой ситуации, пожалуйста, сообщите последние 4 цифры Вашего номера телефона,

Благодарим!

Добрый день! Обращалась к мастеру Алине за услугой маникюр с покрытием гель-лак, я довольна , аккуратно и красиво ! Прошло три недели , проблем не возникло, могу сделать вывод , что используются качественные материалы. В целом персонал доброжелательный , интерьер красивый. Рекомендую !

Ольга, добрый вечер!

🌺 мы рады читать добрые слова в адрес нашего салона.

Желаем выразить Вам свою благодарность, напишите пожалуйста последние 4-ре цифры Вашего номера телефона