Nail&beautybar

Салон красоты
  • Красноярск, Алексеева, 47 — 1 этаж
  • ул. Алексеева 170 м

Забавно читать отзывы от только что зарегистрированных пользователей из разных городов)

Если заказываете отзывы, то ТЗ хотя бы пропишите для исполнителей или сами пишите?)

Теперь о моем опыте. К сожалению, отзывы здесь прочла после записи на процедуру наращивания ресниц и все равно пошла 🤦‍♀️

Как же так вышло, что я повелась на раскрученный...

Как же так вышло, что я повелась на раскрученный «бренд»? Не знаю. Просто два раза сорвалась запись у моего мастера.

Пару раз уже было такое, что ходила к другим мастерам. Видимо, ничему жизнь меня не учит, раз опять провал.

Расписывать про антураж и персонал не буду, все действительно чудесно.

Качество выполняемых оставляет желать лучшего. Уже на следующий день ресницы начали сыпаться. Это при условии, что после наращивания у моего мастера, они дней 10 четко держаться, ни вправо, ни в лево они не ходят.

Гарантия -7 дней. Ок. На седьмой день прилетела из командировки. Что-то выяснять или списываться по переделке работ не было желания. Да и как бы переделали, с таким же качеством? Оу ноу. Отдала 2000 р. за 2D, хотя просила 2,5 D. Ну ок.

Наращивание было 16.12.2021. На дворе 29.12.2021 и половины ресниц нет. Выгляжу, как обшарпанная кошка. Снятие ресниц сегодня гарантированно.

Не первый год наращиваю ресницы, знаю нюансы по носке. Никогда ресницы так эффектно у меня не сыпались.

Теперь в г.Сочи дороги ласкают ваши ресницы.

Мне очень обидно, что реклама и качество не совпало.

Переделывать я точно не буду здесь.