NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Красноярск, Алексеева, 47 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 290 м

Что касается интерьера и все дела конечно красиво, уютно! Но! Записала на маникюр и показала мастеру фото как хотелось бы (фото 1)принесла палитру, выбрали цвет, принесла мастер фольгу все начали делать! Покрасили в бледно бежевый цвет как и задумано, пытается делать сверху фольгой, не идёт что то. Спрашивает меня а вы точно так же хотите, я говорю ну конечно. Снова девушка ушла, приходит и говорит А серебряной фольги нет! Блин, ну нет так нет, давайте втиркой, выбрала втирку серебристую. Девушка ушла, вернулась говорит нет втирки серебряной, ну ладно давайте жемчужную, говорю раз так давайте на все, а то цвет бледноватый ( если б сразу бы сказали что с фольгой облом выбрала бы другой цвет), но мастер сказала что за каждый дизайн дополнительная плата. Остановились на двух ногтях втирка. Итог 1400 на бледный лак ( фото 2). Хотелось что то особенное в данном салоне, а получилась как и на дому ( то нет, это не получается)

• Добрый вечер! Спасибо большое за обратную связь. Приносим свои извинения, что не получилось сделать желаемый дизайн. Фольга уже заказана.:)

Уточните пожалуйста, Ваши замечания относятся только к отсутствию фольги? Качеством покрытия и маникюра Вы остались довольны?

Пожалуйста, подскажите четыре последние цифры Вашего номера телефона, чтобы с Вами могла связаться управляющая.

Да конечно не только фольгой, фольга при мне сразу была достана и серебряная и синяя, но у мастера не получалось с ней почему то работать. Если б сразу сказали что нет, я бы выбрала совершенной другой цвет и дизайн