NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Открыто до 23:00

• Оценки

за маникюром только сюда. Девочки очень аккуратные, весь инструмент продизенфицирован. Для меня это оч важно. Цены тоже нормальные по городу.

Добрый день, Анна!

Благодарны вам за теплый отзыв о нашем сервисе, приятно слышать, что вам все понравилось. Оставьте пожалуйста последние 5 цифр вашего номера телефона у нас для вас есть бонус🌺

Рекомендую делать маникюр в Nail & Beautybar - очень аккуратно и быстро :) приятная атмосфера, вежливый персонал, большой выбор палитры цветов, приятный прайс лист :)

Здравствуйте!🌼

Мы очень рады, что у вас осталось приятное впечатление, будем рады видеть снова в гостях:)

Подскажите как вас зовут, а также последние 5 цифр вашего номер телефона, мы подготовили для вас бонус🎁

Хорошее место, чтобы привести руки в порядок. Мне удобно, что в ожидании ребенка из подготовительной школы за 1,5 часа вечером можно сделать достаточно качественный маникюр и попить кофе. Попадала к разным мастерам и у всех разный почерк, но в целом достойно. Материалы хорошие, ничего не отваливается на следующий день.

Екатерина, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Нам очень важно ваше мнение🎀

Пожалуйста, напишите последние пять цифр своего номера телефона, отправим небольшой презент 🌺

Ждём новой встречи!

Мой любимый мастер на Алексеева - Дина. Вот уже несколько лет делаю у неё реснички. Никаких склеек, очень аккуратно, держаться долго. И всегда понимает с полуслова. 🤍

Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв,мы очень рады,что вы являетесь нашим постоянным клиентом уже несколько лет и оценили качество работы ❤️

Ждём новой встречи!