NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Красноярск, Чернышевского, 77 — 1 этаж
  • Детский сад №49 150 м

Прекрасный салон, уже несколько раз посещала, чтобы сделать маникюр.

Мне кажется, все мои смелые идеи в дизайне тут воплотят без особых проблем. Особое внимание я уделяю безопасности, чуть помучила девочек вопросами о стерилизации инструмента, теперь спокойна ))

Прекрасный салон, уже несколько раз посещала, чтобы сделать маникюр.

Еще оценила скорость - за 1,5 часа маникюр и покрытие, для меня это очень ценно, но люблю тратить много времени, пусть даже на такие приятные процедуры!

• Добрый день, спасибо вам за теплый отзыв, нам очень важно, что думают о нас клиенты❤ Мы рады, что вам понравилось 🙏 Оставьте ваши последние 5 цифр номера телефона и подскажите ваше имя, у нас для вас есть приятны подарок