NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Красноярск, Чернышевского, 77 — 1 этаж
  • Детский сад №49 150 м

Уже достаточно давно хочу в филиал на Чернышевского, только к мастеру Владлене❤️! Она лучшее, что случалось со мной в сфере маникюра! Быстро, красиво, аккуратно и идеально! Поход на ноготочки для меня праздник! И спасибо девочкам администраторам, всегда улыбчивые, всегда вежливые, приятно приходить к вам!😍

Единственное, что недавно сменили...

Единственное, что недавно сменили мастерам форму😢 если честно, то она не очень красиво смотрится:( раньше приходишь и тебя встречают элегантные девушки в шикарной чёрной форме, а теперь как будто приходишь в больницу или гостиницу, надеюсь когда-нибудь вернётся красивая чёрная форма 😍

• Здравствуйте!

Большое спасибо за такой отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего мастера именно у нас 😍

Благодарим за оценку работы администраторов, мы стараемся создавать лучшую атмосферу для любимых гостей. Ваш комментарий по форме учтём, спасибо, что обратили внимание ❤️

Напишите последние пять цифр своего номера телефона, пожалуйста, для вас есть небольшой подарок 💐

Ждём с новым визитом 😚