NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ходила на снятие и маникюр. Мастер выслушала все пожелания, и приступила к работе. Сделала всё быстро, затеков нет, покрытие хорошее, блик идеальный.

Добрый день, спасибо вам за теплый отзыв, нам очень важно, что думают о нас клиенты❤ Мы рады, что вам понравилось 🙏 Оставьте ваши последние 5 цифр номера телефона и подскажите ваше имя, у нас для вас есть приятны подарок

спасибо за красивые ноготочки к семейному празднику. Дизайн - полностью мастера, я так фантазировать не умею) очень красиво, все подруги оценили, муж в восторге. А я и подавно)))

Валерия, здравствуйте❤ Спасибо вам за такой теплый отзыв, будем ждать вас снова😉

Оставьте пожалуйста последние 5 цифр вашего мобильного телефона у нас для вас приятный бонус🎁

Огромное спасибо стилисту Александре,которая в эту дождливую субботу собирала меня на свадьбу!Я получила не только классную прическу и макияж,но и заряд позитива,который был не лишним в этот волнительный день!Привет ей и миллион сердечек:))Кофе тоже очень понравился!

Елена, добрый день! Елена. Спасибо за отличный отзыв💕🌹

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

Оставьте последние 5 цифр вашего мобильного телефона, у нас для вас есть приятный бонус🎁

Уж очень нравится, как здесь делают маникюр. Хорошие мастера, делают аккуратно. Помогают подобрать красивый дизайн да и сами советуют, что подойдет, а что нет. Качество материала отличное, через 1-2 дня ничего не отлетает. Советую

Эльвира, добры день:)

Спасибо, что являетесь нашим клиентом и рекомендуете🌼 Нам безумно приятно🙌

Мы тоже хотим вас порадовать презентом, оставьте пожалуйста последние 5 цифр вашего номера телефона:)