NAIL & BEAUTYBAR

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не первый раз прихожу именно в ваш салон и не последний. Маникюр всегда выполнен на 100% качественно. Вежливый персонал. Спасибо вам за вашу работу🥰

Наталья, здравствуйте💕 Безумно благодарны за такую обратную связь, что вы остаетесь нашим клиентам и доверяете нам💐 надеемся продолжать вас радовать и дарить только положительные эмоции🎀 Еще хотим вам подарить приятнй бонус, оставьте ваши последние 5 цифр мобильного телефона🎁

Natasha Sarkina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, спасибо за отличный и подробный отзыв. Мы рады, что вам понравилось наш сервис и работа мастера💕Мы обязательно передадим благодарность персоналу💐 Мы хотим также вас порадовать, оставьте пожалуйста ваши последние 5 цифр мобильного телефона, мы подготовили для вас подарок🎁

Уже несколько раз была тут на маникюре/педикюре, очень довольна

Скорость 1,5-2 часа маникюр

Большое количество цветных лаков

Делают аккуратно, качественно, по месяцу спокойно хожу с покрытием, ногти не сильно быстро отрастают

Дарья, добрый день💐Спасибо за оценку нашей работы, мы рады обратной связи от наших клиентов. Рады слышать, что вы остаетесь нашим клиентом и нам доверяете🙌 Надеемся, что вас будем всегда радовать🙏🌹

Всегда есть все трендовые цвета. Светоотражающий гель- топ на фото. Удобное расположение салона. Замечательные мастера маникюра, педикюра и стилисты 🔥 (ресницы не делаю, к сожалению, не могу оценить качество работы мастера)

Здравствуйте, Татьяна💐 спасибо за обратную связь, нам очень ценно, что вы нам ее даете💕 У вас получился очень стильный маникюр, но самое главное, мы рады, что вам все понравилось. Будем надеяться на новую встречу. Для вас еще подготовили приятный бонус, оставьте ваши последние 5 цифр мобильного телефона пожалуйста🎁

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Делала маникюр у мастера Андрея. Очень понравилось, работает быстро.

Администратору Татьяне отдельное спасибо, милая и всегда рада помочь!

Диана, здравствуйте🎀 Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, мы обязательно передадим Андрею, что вам понравилась работа. У нас для вас есть в подарок🎁 Оставьте пожалуйста последние 5 цифр вашего мобильного телефона🙌