Nail & Beauty Bar

Салон красоты
  • Красноярск, улица Чернышевского, 77
  • Детский сад №49 150 м

Уже около 2 лет посещаю данный салон, но сегодня решила сделать покрытие обычным прозрачным лаком, которого в салоне красоты, специализирующимся на ногтях не оказалось!!!! Представляете нет прозрачного лака ..... нашлось пару цветных полузасохших вариантов, пришлось покрасить страшненьким розовеньким, ла еще и как, просто слов нет.... итог 2000!!!! Рублей за непонятно что. Претензий к работе мастеров нет , но я думаю что салон красоты такого уровня должен иметь хотя бы прозрачный обычный лак....

• Luna262, спасибо большое за обратную связь! Действительно, получилось так, что в нашем филиале в последнее время не было в наличии прозрачного лака, так как покрытие им совершенно не популярно среди наших гостей. Согласны, так быть не должно и мы уже исправились! :) Подскажите, пожалуйста, четыре последние цифры Вашего номера телефона, нам нужно уточнить некоторые нюансы относительно ценообразования.

• почему то хотят скрыть мой отзыв, не поняла. Вы мне написали что хотите уточнить ценообразование? Но ведь я по поводу цены не была против, педикюр и покрытие лаком стоит 2000. Всё верно но вот отсутсвие желаемого цвета-это уже другой вопрос. Если бы у вас были ко мне другие вопросы я бы без проблем оставила свой номер и имя. А так я не пойму для чего это нужно. У меня был маникюр затем сразу педикюр 16 апреля в 13.00 и в 15.00

• Прикрепила фото, сразу педикюр мне не фоткали, но вот какой он есть и. Был после процедуры. К маникюру претензий нет

• Лак не сох минут 20 и соответсвенно всё прилипло к носкам

• Luna262, спасибо, что уточнили информацию.

По Вашему отзыву складывалось впечатление, что у Вас есть так же вопрос к ценообразованию, поэтому нам и нужно было идентифицировать Вас в системе. Позвольте все же уточнить: стоимость педикюра с покрытием лак у мастера первой категории - 1950₽ :)

С бесцветным лаком мы исправились.:)

Будем рады видеть Вас снова в нашем филиале.

• нет стоимость была 2000, могу скинуть скрин оплаты с карты

• с Вами свяжется управляющая и пояснит ценообразование, чтобы мы правильно друг друга поняли.:)

• да не нужно со мной связываться, у меня нет вопросов к цене, только к качеству, именно за то что я получила у меня и было не довольство.. вы видите на фото же сами, я готова заплатить, но лишь бы это сделано хорошо было и как мне хочется ,а не так как на фото

• добавила фото оплаты