Nail beauty bar

Салон красоты
  • Мира проспект, 7г — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 480 м

Весной ходила сюда на укладку к мастеру Ольге, делали локоны, Оля очень старалась и прическа продержалась весь вечер! Затем был неудачный опыт укладки и мастера Валентины! У меня была фотография, по которой нужно было сделать, это был пучок с локонами, она не смогла это сделать и получилось гнездо на голове! После этого случая мне звонила администратор и спрашивала, как мне услуга, я сказала все как есть, и она мне предложила скидку в 20% на следующее посещение их салона! Ну ок! Пришла вчера, собиралась на свадьбу, записалась на укладку снова к Ольге! В этот раз разочаровала меня полностью!!! Волосы не досушила, жгла мне утюжком влажные локоны, объема на голове не вышло! Короче локоны продержались на голове 1,5 часа!!!! Потом висели как сопли! Настроение испортили напрочь! И ещё, обещанную скидку в 20% не предоставили, администратор сказала что у них это не отмечено, хотя по телефону меня заверяли в обратном! Больше к вам ни ногой! Хотя видимо вы не очень и заинтересованы в том, чтобы клиент был доволен, поскольку после всех негативных отзывов, улучшений не наблюдается!