Nail beauty bar

Салон красоты
  • Мира проспект, 7г — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 210 м

Всегда хожу на педикюр к врачу-подологу, но она уехала в отпуск, записаться не успела. Т.к. на маникюр хожу сюда с прошлого года, то на педикюр тоже сюда решила записаться.
Такой отвратительный педикюр мне не делали еще никогда! Делала мастер Юля (в возрасте дама).

Не понравилось все и обращение и сама работа, мастер очень небрежно себя ведет, сначала думала может мне показалось, но нет. Стопу в руке не фиксирует, все делает навесу, и абсолютно не качественно. Прошло несколько дней педикюр словно не делали. Когда пришла к своему врачу-подлогу она очень удивилась, что педикюр я делала 2 нед назад. Объяснила, что и как сделано неправильно.
За такие деньги такое качество =( я разочарована.
Только покрытие было нормально сделано.
Администраторы тоже оставляют желать лучшего, несколько раз просила исправить имя в карточке клиента, не исправляли, пока сама не перечеркнула в чеке, который они распечатывают.
По поводу кофе тоже хотелось бы добавить, что если вы его продаете, то хотя бы варите его нормально!
Слишком уж красиво вы себя рекламирует в инстаграме, а качество оставляет желать лучшего.