Nail beauty bar

Салон красоты
  • Мира проспект, 7г — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 210 м

Nail beauty bar - отличное универсальное место для девочек. Маникюр, педикюр, макияж, прически, мехенди и другие разные процедуры красоты.

Подписана на инстаграм с момента его открытия, конечно, первое, что бросается в глаза- это шикарный интерьер! Но никак не находился повод для посещения бьюти бара.

На маникюр не пошла в силу отрицательных отзывов и высокой цены (очень люблю дизайн ногтей, но отдавать за каждый пальчик 50-100 руб. считаю дорого).

Итак, мне нужна была прическа и макияж. Сразу позвонила в салон, потому что во-первых, была уверена, что смогу записаться за неделю, во-вторых, бьюти бар работает ежедневно, а мне нужно было воскресенье, в-третьих, устроило местоположение, в-четвертых, приемлемая цена за комплекс.

Мастера зовут Валентина, очень приятная в общении девушка, понимающая с первого слова и очень переживающая за результат. Она приняла все мои пожелания, даже если некоторые уже были чересчур.

Макияж и прическа заняли ровно 2 часа, сие удовольствие обошлось мне в 2100 руб.
В целом, я осталась довольно получившимся образом, хотя и хотелось, чтобы большее внимание было уделено скульптурированию лица.

Хочется сказать пару слов об администраторах. Сначала меня встретили две нелюбезные девушки, которые оценивающим взглядом по мне прошлись. Однако, уходя, администраторы поменялись. Девушка была любезна и приветлива. Руководство, обратите, пожалуйста, внимание на этот момент. Салон посетила 12 июня в 18.00 ч.