Nail beauty bar

Салон красоты
  • Мира проспект, 7г — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 550 м

Так, начнем... Начитавшись хвалебных отзывов о данном салоне в Instagram, решила сделать себе маленький новогодний подарок, записалась на маникюр. А теперь вот спать не могу... Салон по оформлению чудесный, всё красиво, все вежливые. Только вот исполнение подкачало. А я, как человек редко бывающий на процедуре маникюра, что-то как-то растерялась, надо было сразу указать на недостатки или вообще не делать маникюр. Во-первых, на столе у мастера было как-то грязно что ли, салфетка явно не менялась после предыдущего клиента, вся в грязных пятнах. Во-вторых, я не посмотрела на инструменты , лежащие в лотке, надо было убедиться, что они чистые, возможно их не меняли. Для аппарата-то она вытащила насадки из запечатанного пакета, это еще нормально. В-третьих, она поранила КАЖДЫЙ мой палец во время обработки аппаратом. И даже не стала обрабатывать ничем, только после моего замечания вытащила флакончик с перекисью и обработала. Сами ногти, конечно, симпатичные получились. Но это не стоит теперь моих мучительных мыслей о инфекции, заражении всякой дрянью... К вечеру поврежденная кожа воспалилась и покраснела. Через пол года пойду сдам анализы. Надеюсь всё обойдется. Спасибо за чудесный сервис и профессионализм. Никому данное заведение не советую.