Nail Bar Valery

Ногтевая студия
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Буду первая. Находясь в декрете, уже 1,5 года не делала покрытие шеллаком, только маникюр, и тут, гуляя с мужем и сыном по Планете, увидела этот нэил бар и решила, что пора перестать ходить с безликими ногтями. Подошла к бару, свободных мастеров не было, но администратор тут же позвонила кому-то и мастер буквально через три минуты подошла и приступила к работе. Порадовало то, что все инструменты доставались либо из стерилизатора, либо из одноразовых пакетов, так же поразил выбор цветов, их было очень много. А вот дизайн мне никто не предложил, спрашивать не стала, все таки муж и сын ждали меня. Теперь о результате. Маникюр мне понравился, а вот покрытие оставляет желать лучшего. В этот же вечер, дома заметила пузырьки на некоторых ногтях, в них забились частички песка (с сыном играла в песочнице) и они превратились в черные точки. Через несколько дней покрытие на некоторых ногтях по краям стало отслаиваться, никогда такого не было, ходила по три недели и хоть бы что. Цена маникюр+покрытие гель-лаком 1000 рублей, если вам будут снимать предыдущее покрытие гель-лаком это еще 250 руб., цены не самые низкие, а качество очень так себе. Может мне с мастером не повезло.... Вернусь ли я туда еще - однозначно нет.